Кто-Нибудь Когда-Нибудь Набирал В Снукере Больше 147 Очков?

Прорывы выше 147 возможны, когда соперник сфолил и оставил свободный мяч, а все 15 красных еще остались на столе. Брейк больше 147 был только один раз в профессиональных соревнованиях , когда Джейми Бернетт сделал брейк в 148 на отборочном этапе чемпионата Великобритании 2004 года.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на ru.wikipedia.org

Возможен ли 155 в снукере?

Действительно, Хиггинс, как говорят, является одним из немногих игроков в истории снукера, который набрал брейк в 155 очков, что довольно примечательно, поскольку обычно считается, что «максимальным» результатом является 147 очков. Но 155 очков возможно, хотя и требуют исключительных обстоятельств.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на belfasttelegraph.co.uk

У кого больше всего 147 очков в истории снукера?

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на sportinglife.com

Был ли когда-нибудь в снукере результат 151?

Хотя это и маловероятно, но если свободный мяч будет объявлен до того, как в фрейме будет забит первый красный мяч, то можно добиться брейка до 155. Сообщается, что в клубном матче 1976 года Уолли Уэст забил 151 гол. перерыв в Западном Лондоне. 17 лет спустя некий Стивен Хендри на практике набрал 148 очков.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на punditarena.com

Какой самый высокий результат в снукере?

Самый высокий результат в снукере, когда-либо достигнутый в официальной игре, составил невероятные 178 очков. Джимми Робертсон установил рекорд 8 декабря 2021 года на Открытом чемпионате Шотландии, победив своего соперника Ли Уокера со счетом 178–6 в пятом и последнем фрейме.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на rookieroad.com

Ронни О’Салливан 147 стал самым быстрым в истории

Какой самый быстрый брейк в 147 очков в снукере?

Ронни «Ракета» О’Салливан в первом раунде чемпионата мира 1997 года сделал максимальный брейк в 147 очков за самое быстрое время, когда-либо зарегистрированное, пять минут и восемь секунд.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на bbc.co.uk

Как набрать 155 очков в снукере?

Таким образом, когда свободный мяч находится в игре, если вы забиваете любой шар, а затем черный, а затем завершаете брейк 147, забивая каждый мяч, это дает 155 очков.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на dailymail.co.uk

Что такое нелегальный снукер?

Правый красный шар не дает (показано стрелкой) нанести максимально точный разрез с правой стороны желтого шара. Эта ситуация ЯВЛЯЕТСЯ «фоловым снукером» для игрока на желтой позиции. Вас нельзя снукерить на прицельном шаре, если биток касается этого прицельного шара.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на epa.org.uk

Можно ли набрать 154 в снукере?

Максимальное количество очков, которое можно набрать в обычной игре в снукер, составляет 147, если только ваш противник не сфолил в начале игры, как это случилось с Тепчайей Ун-Нухом.

Запрос на удаление Полный ответ можно посмотреть на сайте Givemesport.com.

Кто самый возрастной игрок, набравший 147 очков?

Трехкратный чемпион мира Марк Уильямс стал самым возрастным игроком, сделавшим брейк в 147 очков. 47-летний валлиец добился абсолютного выноса мяча в четвертьфинальном поражении от действующего чемпиона Нила Робертсона со счетом 5:3 на Открытом чемпионате Англии. Уильямс набрал всего 17 очков, проиграв первые три фрейма в Брентвуде.

Самый старый снукерист, сделавший максимум 147 брейков в профессиональных соревнованиях. Самым старым снукеристом, сделавшим максимум 147 брейков в профессиональных соревнованиях, является Марк Уильямс (Великобритания, р.

Запрос на удаление Полный ответ можно посмотреть на сайте guinnessworldrecords.com.

Сколько ударов по 147 набрал Ронни?

Ронни О’Салливан (Великобритания) за свою карьеру, с 21 апреля 1997 года по 17 октября 2018 года, сделал 15 соревновательных брейков в 147 очков. Первые 147 очков «Ракеты» были забиты в первом раунде чемпионата мира 1997 года в Crucible Theater в Шеффилд, Великобритания, против Мика Прайса.

Что такое правило трёх промахов в снукере?

В этом случае игрок часто старается ударить по мячу как можно тоньше, чтобы играть безопасно. Это может привести к тому, что игрок потеряет мяч. Они могут пропустить мяч дважды, а затем их предупредят, что если они промахнутся в третий раз, они лишаются фрейма.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на cuesportkingdom.com

Был ли когда-нибудь невозможный снукер?

Невозможный бросок в снукере, который поразил умы как профессиональных игроков, так и болельщиков после демонстрации Джимми Уайта, наконец-то был объяснен после того, как звезда объединилась с ученым из Университета Шеффилда.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на sheffield.ac.uk

Есть ли в снукере шар номер 8?

Поскольку стандартные бильярдные столы в американском стиле встречаются редко, китайские игроки довольствовались игрой в восьмерку на небольших столах для снукера. С тех пор он стал самым популярным видом спорта в Китае, а крупные турниры имеют одни из крупнейших призовых фондов.

Кто такие 7 запрещенных игроков в снукер?

Кто еще дисквалифицированные игроки? Лян Вэньбо, Лу Нин, Ли Хан, Чжао Цзяньбо, Бай Ланнин, Чан Бинюй, Чэнь Цзыфань и Чжан Цзянькан также были отстранены от должности в связи с расследованием.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на scotsman.com

Почему американцы не играют в снукер?

Почему американцы не играют в снукер? Просто в США это никогда не было традицией. К тому времени, когда снукер был разработан в управляемой британцами Индии и распространился оттуда, прямой пул уже стал популярным видом спорта в Америке.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на quora.com

Является ли снукер ментальной игрой?

Чего игроки в снукер не осознают, так это того, что четыре умственных навыка снукера так же важны и сложны, как и четыре физических навыка снукера: техника, действие сигнала, прицеливание и позиционная игра.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на thesnookergym.com

Какой результат у Ронни Трампа в снукере?

Ронни О’Салливан становится Чемпионом Чемпионов в ЧЕТВЕРТЫЙ раз и доводит свой титул за выдающуюся карьеру до 76! «Ракета» победила героя 147 Джадда Трампа со счетом 10–6 в великолепном финале и не собирается сбавлять темп в возрасте 46 лет!

Какой самый длинный фрейм в истории снукера?

Самый длинный телевизионный кадр длился 93 минуты и 12 секунд в матче между Шоном Мерфи и Дэйвом Гарольдом на China Open 2008.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на wst.tv

Какой матч в снукере был самым продолжительным?

Общее время матча, составляющее 14 часов 50 минут, является самым продолжительным из когда-либо зарегистрированных матчей с результатом до лучших из 35 фреймов.

Какие игроки в снукер были забанены?

Расследование договорных матчей в снукере повергло чемпионат мира в хаос: 10 игроков были дисквалифицированы. Янь Бинтао и Чжао Синьтун пропустят чемпионат мира вместе с восемью другими китайскими игроками, дисквалифицированными в ожидании «исправительного» слушания.

Запрос на удаление Полный ответ посмотреть на сайте Mirror.co.uk.

Кто является лучшим игроком в снукер?

В захватывающую игру поколения снукера в 2022 году лучше всего играл GOAT, пишет Десмонд Кейн. Ронни О’Салливан был главным героем игры, поскольку он сравнялся с семью победами Стивена Хендри на титуле чемпиона мира спустя 30 лет после того, как стал профессионалом.