Сколько Очков В Снукере Больше Всего?

Максимальный брейк (также известный как максимум, 147, или устно, один-четыре-семь) — это максимально возможный брейк в одном фрейме снукера . Игрок составляет максимальный перерыв, забивая все 15 красных и 15 черных, чтобы получить 120 очков, а затем все шесть цветов, чтобы получить еще 27 очков.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на ru.wikipedia.org

Какой самый крупный счет в снукере?

В одном фрейме 147 — это максимальный брейк, который игрок может записать в снукере без нарушений. Однако это немалый подвиг. Чтобы успешно добиться максимального перерыва, игрок должен забить все пятнадцать красных шаров пятнадцатью черными шарами, а затем добавить цветные шары.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на rookieroad.com

Как возможен брейк 155?

Теоретически вы можете набрать 155 очков, если ваш противник сфолил во время перерыва и оставил вам свободный мяч (вас снукерят на всех доступных красных).

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на quora.com

У кого больше всего 147 очков в снукере?

У кого был брейк 155 в снукере?

Джейми Коуп во время тренировки в 2005 году набрал 155 очков – максимально возможный брейк при свободном мяче. Говорят, что некоторые игроки добились того же результата Алекс Хиггинс.

НОВЫЙ РЕКОРД В СНУКЕРЕ! 178 ОЧКОВ В ОДНОМ КАДРЕ! | Открытый чемпионат Шотландии 2021

Какой самый быстрый перерыв в сотне?

Самый быстрый зафиксированный столетний перерыв в турнирной игре был сделан Тони Драго на чемпионате Великобритании 1996 года – ему потребовалось 3 минуты 31 секунда (211 секунд), чтобы набрать сто очков.

Почему это называется снукер?

Название «снукер» произошло от комментария Чемберлена об игроке, который промахнулся. Он назвал его «настоящим снукером», имея в виду отсутствие у него опыта, а «снукер» – это жаргонный термин, обозначающий курсанта-первокурсника. Первый официальный свод правил снукера был составлен в 1882 году в Утакамунде в провинции Мадрас.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на snookercanada.ca

Есть ли ограничение по времени в снукере?

Каждый матч будет длиться максимум 10 минут. Отсчет времени матча должен начинаться с момента первого удара по битку. 2. Отсчет времени для броска запускается судьей-хронометристом по согласованию с судьей.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на wst.tv

Кто изобрел снукер?

Снукер приобрел свою известность в 1875 году, когда армейский офицер сэр Невилл Чемберлен, дислоцированный в Отакамунде, Мадрасе и Джабалпуре, разработал свод правил, сочетающий в себе черный пул и пирамиды. Слово «снукер» было устоявшимся уничижительным термином, используемым для описания неопытных или первокурсников военнослужащих.

Какая самая быстрая победа в снукере?

Временной перерыв составил три минуты 34 секунды, что на три секунды медленнее, чем рекорд Тони Драго, установленный в 1996 году. Первоначально предполагалось, что это новый рекорд, но World Snooker просмотрела отснятый материал и перевела время назад.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на eurosport.com

Кто король снукера?

О’Салливан также превзошел рекорд Хендри по 70 победам в Крусибле, установив новый рекорд – 74. В 2022 году О’Салливан победил Марко Фу со счетом 6–4 и выиграл турнир Hong Kong Masters. Финал проводился перед примерно 9000 зрителей, самой большой аудиторией, когда-либо посещавшей матч по снукеру.

Что такое нелегальный снукер?

Правый красный шар не дает (показано стрелкой) нанести максимально точный разрез с правой стороны желтого шара. Эта ситуация ЯВЛЯЕТСЯ «фоловым снукером» для игрока на желтой позиции. Вас нельзя снукерить на прицельном шаре, если биток касается этого прицельного шара.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на epa.org.uk

Какая игра в снукер самая короткая?

Поединок длился всего 108 минут, легко побив предыдущий рекорд в 149 минут, который был установлен в прошлом году, когда Шон Мерфи обыграл Ло Хунхао со счетом 10-0.

Кто первым пробьётся в снукере?

Перед игрой подбрасывается монета, чтобы решить, кто сможет сломать ее первым. Если вы выиграли жеребьёвку, всегда лучше сначала разбить. Таким образом, если матч дойдет до решающего фрейма, у вас будет преимущество сделать прорыв первым. У каждого свой способ взлома.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на news.bbc.co.uk

Является ли снукер незаконным в Индии?

В соответствии с Законом о общественных развлечениях 1989 года владельцы снукера и бильярда должны получить разрешение от полиции, а также подать заявление на получение лицензии в муниципальные власти в соответствии с Законом о магазинах и лицензиях. Уважаемый господин, Вам необходимо иметь лицензию на бильярдную или бильярдную.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на kaanoon.com

Индия изобрела снукер?

Игра снукер была изобретена в 1875 году в Джабалпуре, Индия, и с тех пор превратилась в крупный международный вид спорта с глобальной телевизионной аудиторией в 500 миллионов человек.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на сайте timesofindia.indiatimes.com

Снукер родом из Индии?

Игра в снукер зародилась среди офицеров британской армии, дислоцированных в Индии, во второй половине XIX века. Такие чемпионы по бильярду, как Уилсон Джонс, Майкл Феррейра и Гит Сетхи, приехали из Индии. Панкадж Адвани – еще один успешный индийский игрок.

Кто быстрее всех набрал 100 очков за один день?

Кто набрал самый быстрый результат (100) в крикете ODI? AB de Villiers является рекордсменом по результативности за столетие в крикете ODI, достигнув этого рубежа всего за 31 мяч против Вест-Индии во втором матче Вест-Индского тура по Южной Африке в 2015 году.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на сайте Howzat.com

Что такое правило трёх промахов в снукере?

Неудачное попадание по мячу «даль» три раза подряд, если игрок четко видит мяч. Судья предупредит игрока после второго такого промаха, что третий промах будет означать, что сопернику будет предоставлен фрейм. Это правило не применяется, если игрок находится в снукере.

Сколько денег в снукере?

Весь призовой фонд такой же, как и в 2022 году, и составляет £725 000, с выплатой £15 000 за самый крупный приз.

Запрос на удаление Полный ответ можно посмотреть на сайте Economictimes.indiatimes.com.

Сколько 147-х сделал Ронни?

В дополнение к пятнадцати максимальным брейкам, официально признанным WPBSA, другие громкие максимумы включают 147, зафиксированные на Irish Masters 2007 года против Джо Суэйла в четвертьфинале.