Сколько Снукеристов Набрали 147 Очков?

Посмотрите на общее количество 147 перерывов

147 перерывов
Максимальный брейк (также известный как максимум 147 или, устно, один-четыре-семь) — это максимально возможный брейк в одном фрейме снукера. Игрок составляет максимальный брейк, забивая все 15 красных и 15 черных, получая 120 очков, а затем все шесть цветных, получая еще 27 очков .

когда-либо забивавшие голы в истории снукера, кто их сделал и видео из лучших. В профессиональных турнирах по снукеру было сделано 187 максимальных брейков , первый из которых сделал Стив Дэвис в 1982 году, а Ронни О’Салливан забил больше всего – 15.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на sportinglife.com

Кто набрал больше всего 147 очков в снукере?

Ронни О’Салливан (Великобритания) за свою карьеру, с 21 апреля 1997 года по 17 октября 2018 года, сделал 15 соревновательных брейков в 147 очков. Первые 147 очков «Ракеты» были забиты в первом раунде чемпионата мира 1997 года в Crucible Theater в Шеффилд, Великобритания, против Мика Прайса.

Запрос на удаление Полный ответ можно посмотреть на сайте guinnessworldrecords.com.

Был ли когда-нибудь в снукере результат 151?

Хотя это маловероятно, но если свободный мяч должен быть объявлен до того, как в фрейме будет забит первый красный мяч, то можно добиться брейка до 155. Сообщается, что в клубном матче 1976 года Уолли Уэст забил 151 гол. перерыв в Западном Лондоне. 17 лет спустя некий Стивен Хендри на практике набрал 148 очков.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на punditarena.com

Кто-нибудь делал брейк 155 в снукере?

Снукерист только что вошел в историю, сделав потрясающий брейк в 155 очков, и, к счастью, это было заснято на камеру. 36-летний Тепчайя Ун-Нух сумел достичь этого за чрезвычайно быстрые семь минут и 43 секунды, что, безусловно, соответствует его прозвищу «Формула-1», которое он получил за свою выдающуюся скорость за столом.

Запрос на удаление Полный ответ можно посмотреть на сайте Givemesport.com.

Сколько игроков набрали 147 очков в Крусибле?

Сделать максимальный брейк в 147 очков – это всегда особое достижение, но сделать его в Театре Крусибл можно считать Святым Граалем. На стадионе в Шеффилде было сделано 12 максимальных перерывов, и здесь вы можете увидеть их видео.

Запрос на удаление Полный ответ смотрите на snookerinfo.webs.com.

147 МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ!! 😮│ Десять лучших игроков в снукер, набравших САМОЕ 147 очков в истории снукера!! │ ПОДПИСАТЬСЯ🔔

Как возможен брейк 155?

Теоретически вы можете набрать 155 очков, если ваш противник сфолил во время перерыва и оставил вам свободный мяч (вас снукерят на всех доступных красных).

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на quora.com

У кого самые быстрые 147 очков в истории?

Ронни «Ракета» О’Салливан в первом раунде чемпионата мира 1997 года сделал максимум 147 брейков за самое быстрое время, когда-либо зарегистрированное, пять минут и восемь секунд.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на bbc.co.uk

Кто величайший игрок в снукер?

Талантливый Ронни О’Салливан имеет больше рейтинговых титулов, чем любой другой снукерист. У него также больше Тройных Корон, и он собрал больше 147 и Сенчури, чем кто-либо другой – и именно поэтому он заслуживает места номер один.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на quedos.com.au

Какой самый великий прорыв в снукере?

Смотреть: 147 величайших брейков в снукере
  • Ронни О’Салливан набрал 147 очков в решающем фрейме против Марка Селби.
  • Кирк Стивенс набрал 147 очков против Джимми Уайта на турнире Masters.
  • Первый максимальный прорыв Клиффа Торберна в Крусибле.
  • Стив Дэвис набирает первые 147 очков, показанные по телевидению, на Lada Classic.

Какой технически самый высокий брейк в снукере?

Максимальный брейк (также известный как максимум 147 или, устно, один-четыре-семь) — это максимально возможный брейк в одном фрейме снукера. Игрок составляет максимальный перерыв, забивая все 15 красных и 15 черных, чтобы получить 120 очков, а затем все шесть цветов, чтобы получить еще 27 очков.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на ru.wikipedia.org

Что такое нелегальный снукер?

Правый красный шар не дает (показано стрелкой) нанести максимально точный разрез с правой стороны желтого шара. Эта ситуация ЯВЛЯЕТСЯ «фоловым снукером» для игрока на желтой позиции. Вас нельзя снукерить на прицельном шаре, если биток касается этого прицельного шара.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на epa.org.uk

Что такое правило трёх промахов в снукере?

Неудачное попадание по мячу «даль» три раза подряд, если игрок четко видит мяч. Судья предупредит игрока после второго такого промаха, что третий промах будет означать, что сопернику будет предоставлен фрейм. Это правило не применяется, если игрок находится в снукере.

Был ли когда-нибудь невозможный снукер?

Невозможный бросок в снукере, который поразил умы как профессиональных игроков, так и болельщиков после демонстрации Джимми Уайта, наконец-то был объяснен после того, как звезда объединилась с ученым из Университета Шеффилда.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на sheffield.ac.uk

Женщина набрала 147 очков в снукере?

Нутчарут Вонгарутай из Таиланда сделала брейк 147 во время тренировочного матча на своей родине – это считается первым максимальным достижением женщины в истории снукера.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на eurosport.co.uk

Что сложнее: 9 дротиков или 147?

«Красные всегда находятся в разном положении, и никогда не бывает двух одинаковых кадров – это как отпечаток пальца. Из-за этого – а также из-за того, что нужно сделать 36 бросков вместо девяти – все цивилизованные люди согласны, что брейк в 147 – это гораздо сложнее».

Какой век в снукере самый быстрый?

Брейк О’Салливана против Бай Ланнинга изначально был рассчитан на три минуты и 24 секунды и, по-видимому, превзошел отметку Тони Драго в три минуты и 31 секунду в 1996 году. Доступно в приложении Eurosport. Требуется подписка и подключение к Интернету. Возраст 18+.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на eurosport.com

Какая игра в снукер самая длинная?

Финал — один из самых известных снукерных матчей всех времен. В матче установлено несколько рекордов. Финал – самый длинный матч, когда-либо проводившийся, он состоит из 35 фреймов продолжительностью 14 часов 50 минут.

Ронни О Салливан отказался от максимального перерыва?

О’Салливан отказался добиваться максимального результата, потому что приз за 147 фунтов составлял 12 000 фунтов стерлингов, и он не считал это достойным своих усилий. «Если бы было больше, я бы выбрал 147», — сказал О’Салливан BBC Sport.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на сайте Sportsjoe.ie

Какой самый быстрый прорыв у Ронни О Салливана?

46-летний О’Салливан уже является рекордсменом по самому быстрому брейку в 147 очков за всю историю – забил 15 красных, 15 черных и все цветные за пять минут и восемь секунд.

Запрос на удаление Посмотреть полный ответ на dailystar.co.uk

Почему Стивен Хендри ушел из снукера?

Уход (2012)

Однако после поражения от Магуайра со счетом 2–13 в четвертьфинале Хендри объявил о своем уходе из профессионального снукера в возрасте 43 лет, сославшись на неудовлетворенность своим стандартом игры и трудности с балансированием соревновательных, коммерческих и личных обязательств.

Ронни О Салливан лучше чем Стивен Хендри?

О’Салливан теперь на один отстает от рекорда Хендри по семи титулам чемпиона мира, но обогнал его на вершине списка побед в рейтинговых соревнованиях с 37.

У кого самый молодой 147-й игрок в снукере?